Молодёжный парламент I созыва

Состав

По округам

Округ № 1 БЛЮМИН Алексей Александрович

Округ № 2 ШАМСИЕВ Ринат Альбертович

Округ № 3 ГАБДУЛЗЯНОВ Эльнар Таухитович

Округ № 4 БЫКОВ Иван Владимирович

Округ № 5 ХАРИН Николай Александрович

Округ № 6 ЕЛАГИН Владимир Александрович

Округ № 7 ФАРХУТДИНОВ Ильяс Фаритович (с 05.04.2009 по 22.12.2009)

Округ № 7 КАЛИНИНА Светлана Александровна (с 23.12.2009)

Округ № 8 ПОДВИНЦЕВ Виталий Александрович

Округ № 9 АДАМОВА Анна Олеговна

Округ № 10 КВЯТКОВСКИЙ Николай Иванович

Округ № 11 КАТАЕВ Сергей Иванович

Округ № 12 ЕРШОВА Евгения Юрьевна

Округ № 13 ВАСИЛЬЕВА Елена Николаевна

Округ № 14 ОРЕХОВА Анна Павловна

Округ № 15 БУРЦЕВА Светлана Викторовна

Округ № 16 БАРМИН Алексей Викторович

Округ № 17 УШНУРЦЕВ Станислав Андреевич

Округ № 18 КЛАБУКОВ Алексей Александрович

Округ № 19 ГЛАДКИХ Татьяна Сергеевна (с 05.04.2009 по 21.06.2010)

Округ № 19 СЕРОГОДСКИЙ Денис Александрович (с 22.06.2010)

Округ № 20 ШВЕЦОВ Станислав Андреевич

Округ № 21 ХАЛУТОРНЫХ Артем Николаевич

Округ № 22 НЕЧАЕВ Игорь Андреевич

Округ № 23 АДАМ Георгий Георгиевич

Округ № 24 СЕРГЕЕВА Любовь Валентиновна

Округ № 25 БУРДИН Андрей Михайлович

Округ № 26 ИВАКИН Владимир Николаевич

Округ № 27 АШИХМИНА Юлия Александровна

Округ № 28 СТАРЦЕВ Валерий Валерьевич

Округ № 29 КРОХАЛЕВА Анастасия Викторовна

Округ № 30 ВОРОНКОВ Денис Михайлович


От региональных отделений политических партий

Избранные от Регионального отделения политической партии «Единая Россия»

1. МАКЛАЕВ Антон Анатольевич

2. МАРТЮШЕВ Евгений Михайлович

3. МАРТЮШЕВ Михаил Сергеевич

4. КОРОБЕЙНИКОВА Екатерина Андреевна

5. ШУСТРОВА Светлана Александровна

6. БУРКОВ Вячеслав Анатольевич

7. КОПЫСОВ Илья Алексеевич

8. МОДОРСКИЙ Александр Владимирович

9. МЕХРЯКОВА Надежда Николаевна

10. СОЛДАТЧЕНКО Владимир Олегович (с 05.04.2009 - 11.07.2011)

11. СЕРГЕЕВА Наталья Юрьевна

12. ГОРДАДЗЕ Георгий Игоревич (с 15.05.2009 - 15.10.2009)

13. ЯКОВЛЕВ Станислав Павлович (с 01.04.2011)

14. ХАЧАТРЯН Арутюн Овикович (с 14.09.2011)


Избранные от Пермского регионального отделения политической партии «СОЮЗ ПРАВЫХ СИЛ»

1. ГРЕБЕНЮК Сергей Владимирович

2. ДОБРОТВОРСКИЙ Павел Павлович (с 15.05.2009 - 23.12.2009)

3. КУШТАНОВ Артур Нургалиевич (с 15.05.2009 - 23.12.2009)

4. РЕДЬКИНА Юлия Вадимовна (с 15.05.2009 - 23.12.2009)

5. ТОРОПИЦЫНА Любовь Александровна

6. ЩЕРБАКОВ Сергей Евгеньевич (с 15.05.2009 - 23.12.2009)

7. СИТНИКОВ Георгий Васильевич (с 24.12.2009)

8 . ЛОПАРЕВ Олег Алижанович (с 24.12.2009)

9. НЕУСТРОЕВА Мария Ильинична (с 24.12.2009)

10. ОБОРИН Святослав Александрович (с 24.12.2009 - 19.05.2010)

11. ЕРЕМИН Константин Николаевич (с 19.05.2010)


Избранные от регионального отделения политической партии «Либерально-демократическая партия России»

1. ПЕТРОВА Евгения Петровна (с 12.10.2009)

2. ГИЗЗАТУЛЛИН Эдуард Анварович

3. НЕКРАСОВА Анна Сергеевна

4. КУРОПОВА Елена Александровна

5. ТИТОВ Кирилл Андреевич

6. ЧЕРДАНЦЕВ Павел Вадимович (с 15.05.2009 - 11.10.2009)


Избранные от Регионального отделения Политической партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ: РОДИНА/ПЕНСИОНЕРЫ/ЖИЗНЬ»

1. БУСЫРЕВ Денис Александрович

2. ДЕДЮХИН Илья Сергеевич

3. НЕЗНАКИНА Ксения Валерьевна

4. ТКАЧУК Артем Анатольевич


Избранные от Пермского краевого отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации»

1. ВИЛИСОВ Сергей Павлович (с 15.05.2009 - 10.03.2010)

2. ЗАЯКИН Николай Павлович

3. ОТИНОВ Сергей Сергеевич

4. ОЛЕЙНИК Петр Алексеевич (с 11.03.2010)