Состав

Состав IV созыва


Члены Молодежного парламента, предложенные депутатами Законодательного Собрания по одномандатным избирательным округам


Фамилия Имя Отчество№ округа
Шарнина
Анна Евгеньевна 

предложенная депутатом А.И.Мотричем, избранным по  округу № 1 


Романова
Ольга Халиловна
предложенная депутатом Е.А.Заворохиным, избранным по округу № 2 

Дашковский
Артем Вячеславович
предложенный депутатом Н.И.Дёмкиным, избранным по округу № 3
Балберин
Игорь Вячеславович

предложенный депутатом В.Ю.Жуковым, избранным по округу № 4
Токарев
Игорь Вячеславович

предложенный депутатом Т.А.Шестаковой, избранным по округу № 5
Белкина
Мария Анатольевна

предложенная депутатом Г.М.Шиловым, избранным по округу № 6
Бушуева
Дина Станиславовна

предложенная депутатом В.Б.Шатровым, избранным по округу № 7
Козицына
Анна Андреевна

предложенная депутатом А.А.Антиповым, избранным по округу № 8
Логинов
Кирилл Владимирович

предложенный депутатом А.Ю.Бойченко, избранным по округу № 9
Якупов
Денис Александрович

предложенный депутатом Н.Г.Зуевым, избранным по округу № 10
Кираева
Камилла Константиновна

предложенная депутатом С.В.Поповым, избранным по округу № 11
Фисюк
Ольга Юрьевна

предложенная депутатом В.И.Барановым, избранным по округу № 12
Журавлёва
Анастасия Александровна

предложенная  депутатом А.П.Шалаевым, избранным по округу № 13
Костюкевич
Евгений Олегович
предложенный депутатом Д.В.Осиповым, избранным по округу № 14  

Бородкин
Андрей Александрович
предложенный депутатом И.В.Папковым, избранным по округу № 15 

Царукян
Карен Арменович

предложенный депутатом А.Г.Гарсляном, избранным по округу № 16
Палькина
Мария Вячеславовна

предложенная депутатом В.Ю.Подкорытовым, избранным по округу № 17
Чернышова
Ольга Григорьевна

предложенная депутатом В.Н.Родионовым, избранным по округу № 18
Дубровин
Иван Иванович

предложенный депутатом А.В.Третьяковым, избранным по округу № 19
Трефилов
Артем Николаевич

предложенный депутатом Н.Е.Благовым, избранным по округу № 20
Котегова
Анна Александровна

предложенная депутатом С.В.Клепциным, избранным по округу № 21
Михеева
Александра Сергеевна

предложенная депутатом А.Г.Непряхиным, избранным по округу № 22
Стеценко
Татьяна Ивановна

предложенная депутатом В.А.Сухих, избранным по округу № 23
Щекин
Александр Сергеевич

предложенный депутатом С.А.Ветошкиным, избранным по округу № 24
Гребенкин
Андрей Викторович

предложенный депутатом А.М.Бурдиным, избранным по округу № 25
Семерикова
Анна Андреевна

предложенная депутатом В.А.Костылевым, избранным по округу № 26

Родригес Тексидор Екатерина Андреевна

предложенная депутатом Р.М.Водяновым, избранным по округу № 27
Фрейман
Дарья Юрьевна

предложенная депутатом Ю.В.Чечёткиным, избранным по округу № 28
Петрова
Ирина Алексеевна 

предложенная депутатом А.А.Петровым, избранным по округу № 29
Леконцева
Ольга Александровна
предложенная депутатом В.С.Хозяшевым, избранным по округу № 30



Члены Молодежного парламента, направленные фракцией «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Законодательном Собрании Пермского края

№ п/п Фамилия Имя Отчество
1.Андреев Никита Андреевич
2.Горин Александр Александрович
3.Жуковская Юлия Олеговна
4.Зеленина Юлия Викторовна
5.Маркарян Саркис Енокович
6.Мещеряков Константин Андреевич
7.Новиков Дмитрий Александрович
8.Новоселов Игорь Андреевич
9.Огородов Дмитрий Михайлович
10.Пластеева Таслима Ринатовна
11.Плотников Рустам Владимирович
12.Плюснин Роман Викторович
13.Татаркина Анна Алексеевна
14.Чащухин Александр Сергеевич
15.Аманов Маариф Арифович
16.Яшкин Виталий Сергеевич



Члены Молодежного парламента, направленные фракцией «Коммунистическая партия Российской Федерации» (КПРФ)

№ п/п Фамилия Имя Отчество
1.Ермолаев Евгений Александрович
2.Баранова Анна Михайловна
3.Малых Евгений Игоревич
4.Пиларов Даниил Сергеевич
5.Китаев Александр Александрович
6.Галимуллин Марат Мулыянович




Члены Молодежного парламента, направленные фракцией «Либерально-демократическая партия России» (ЛДПР)

№ п/п Фамилия Имя Отчество
1.Баландин Алексей Андреевич
2.Бусовиков Константин Алексеевич
3.Константинов Богдан Олегович
4.Хабибуллин Александр Ринатович
5.Максимов Александр Владимирович


Члены Молодежного парламента, направленные фракцией «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ»

№ п/п Фамилия Имя Отчество
1.Демин Илья Андреевич
2.Салуквадзе Дмитрий Сергеевич
3.Япарова Дарья Валерьевна