Состав Состав II созыва

Состав II созыва

Члены Молодёжного парламента, предложенные депутатами Законодательного Собрания по одномандатным избирательным округам


Фамилия Имя Отчество№ округа
Любимцев 
Дмитрий Валерьевич


предложенный депутатом А.И.Мотричем, избранным по  округу № 1 


Ковалева 
Анастасия Викторовна


предложенная депутатом В.Н.Данилиным, избранным по округу № 2 

Овчинников 
Иван Сергеевич


предложенный депутатом Н.И.Дёмкиным, избранным по округу № 3
Короткова 
Дарья Викторовна


предложенная депутатом В.Ю.Жуковым, избранным по округу № 4
Онучин 
Антон Александрович


предложенный депутатом С.С.Богуславским, избранным по округу № 5
Мухин 
Михаил Александрович


предложенный депутатом Г.М.Шиловым, избранным по округу № 6
Молоковских 
Александр Владимирович


предложенный депутатом А.Л.Бурнашовым, избранным по округу № 7
Горожанкина 
Надежда Алексеевна


предложенная депутатом А.В.Старковым, избранным по округу № 8
Пластеев 
Максим Николаевич


предложенный депутатом А.Ю.Бойченко, избранным по округу № 9
Михайлова 
Алена Викторовна


предложенная депутатом А.Е.Флегинским, избранным по округу № 10
Муллаханов 
Максим Рафикович


предложенный депутатом А.А.Телепневым, избранным по округу № 11
Батагова 
Анна Александровна


предложенная депутатом В.И.Барановым, избранным по округу № 12
Залевская 
Елена Анатольевна


предложенная  депутатом Ю.Ю.Фисюком, избранным по округу № 13
Балыш
Станислав Владимирович

предложенный депутатом И.В.Папковым, избранным по округу № 14
(с 03.07.2014)

Язева 
Наталья Александровна


предложенная депутатом И.В.Папковым, избранным по округу № 14
(до 03.07.2014)
Шуплецов
Максим Валерьевич


предложенный депутатом О.А.Ковалёвым, избранным по округу № 15
(с 04.09.2014)

Мухатаева 
Венера Ряшидовна


предложенная депутатом О.А.Ковалёвым, избранным по округу № 15
(до 04.09.2014)
Поролло 
Константин Сергеевич


предложенный депутатом В.А.Даутом, избранным по округу № 16
Катрулин 
Алексей Ильич


предложенный депутатом А.А.Карповым, избранным по округу № 17
Новиченко 
Павел Александрович


предложенный депутатом Д.С.Орловым, избранным по округу № 18
Корякова 
Ксения Вячеславовна


предложенная депутатом А.В.Третьяковым, избранным по округу № 19
Сабурова 
Вероника Викторовна


предложенная депутатом А.А.Драницыным, избранным по округу № 20 (по 24.04.2015)
Елисеев  Алексей Олегович 

предложенная депутатом А.А.Драницыным, избранным по округу № 20 (с 24.04.2015)
Халуторных 
Артем Николаевич


предложенный депутатом С.В.Клепциным, избранным по округу № 21
Санникова 
Елена Андреевна


предложенная депутатом В.А.Чичеловым, избранным по округу № 22
Занин 
Сергей Геннадьевич


предложенный депутатом В.А.Сухих, избранным по округу № 23
Имполитов 
Игорь Александрович


предложенный депутатом Ю.Г.Ёлоховым, избранным по округу № 24 (по 26.01.2015)
Ромодина 
Ирина Владимировна
 
предложенная депутатом Ю.Г.Ёлоховым, избранным по округу № 24 (с 26.01.2015)
Косков 
Александр Анатольевич


предложенный депутатом О.М.Ждановым, избранным по округу № 25
Соловьев 
Артем Станиславович


предложенный депутатом В.Б.Плюсниным, избранным по округу № 26

Коваленко
Светлана Викторовна

предложенная депутатом Д.С.Скривановым, избранным по округу № 27 (с 11.09.2014)
Усольцева 
Татьяна Михайловна


предложенная депутатом Д.С.Скривановым, избранным по округу № 27 (по 11.09.2014)
Лотенкова 
Екатерина Андреевна


предложенная депутатом Р.З.Разутдиновым, избранным по округу № 28
Петров 
Михаил Алексеевич


предложенный депутатом А.А.Петровым, избранным по округу № 29
Яркова 
Елизавета Александровна
предложенная депутатом В.С.Хозяшевым, избранным по округу № 30



Члены Молодёжного парламента, направленные фракцией «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Законодательном Собрании Пермского края

№ п/п Фамилия Имя Отчество
1.Морозов Даниил Александрович
2.Ларионова Татьяна Геннадьевна
3.Голубев Денис Олегович
4.Добрынина Татьяна Николаевна
5.Добротворский Павел Павлович
6.Володько Максим Владимирович
7.Швецов Станислав Андреевич
8.Довженко Михаил Юрьевич 
9.Назаров Сергей Владимирович
10.Денисов Андрей Викторович 
11.Хачатрян Арутюн Овикович
12.Подъянов Василий Иванович
13.Бурков Вячеслав Анатольевич
14.Неустроева Мария Ильинична 



Члены Молодёжного парламента, направленные фракцией «Коммунистическая партия Российской Федерации»

№ п/п Фамилия Имя Отчество
1.Кашкин Вячеслав Александрович (с 13.01.2015)
Субботин Виктор Владиславович (по 13.01.2015)

2.Ольшанецкий Станислав Игоревич
3.Кочев Тимофей Валерьевич
4.Шерстобитов Алексей Сергеевич
5.Макарова Евгения Павловна
6.Шорников Борис Александрович




Члены Молодёжного парламента, направленные фракцией «Либерально-демократическая партия России»

№ п/п Фамилия Имя Отчество
1.Габдулзянов Эльнар Таухитович
2.

Гончарук Вадим Дмитриевич (с 21.05.2014)


3.Дудоладов Олег Владимирович (c 11.12.2013 по 21.05.2014)
Аветисян Анжела Айковна (с 22.01.2015)
 
4.Корняков Владимир Игоревич
5.Крутень Александр Евгеньевич
6.Кадаев Максим Андреевич (до 04.02.2014)



Члены Молодёжного парламента, направленные фракцией СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ

№ п/п Фамилия Имя Отчество
1.Порозов Александр Глебович (c 11.12.2013 по 11.03.2014)
2.Григоренко Александр Викторович
3.Власова Ольга Викторовна
4.Ситников Георгий Васильевич
5.Титов Антон Михайлович
6.Гранатова Юлия Валерьевна (с 11.03.2014)