Состав и структура Депутаты

Депутаты

 

Депутаты, избранные по одномандатным избирательным округам
№ округа Фамилия Имя Отчество
№ 1Мотрич Александр Иванович
№ 2Хазиев Ирек Маратович
№ 3Дёмкин Евгений Николаевич
№ 4Черепанов Павел Николаевич
№ 5Буторин Александр Сергеевич
№ 6Шилов Геннадий Михайлович
№ 7Андреев Алексей Петрович
№ 8Богуславский Сергей Станиславович
№ 9Бойченко Александр Юрьевич
№ 10Баранова Анна Михайловна
№ 11Бондарь Дмитрий Александрович
№ 12Баранов Виктор Иванович
№ 13Кузьмин Павел Евгеньевич
№ 14Зыбин Евгений Гордеевич
№ 15Силаев Андрей Юрьевич
№ 16Гарслян Армен Гайосович
№ 17Удальёв Антон Вадимович
№ 18Шулькин Илья Григорьевич
№ 19Третьяков Александр Владимирович
№ 20Инюткин Алексей Александрович
№ 21Черезов Сергей Борисович
№ 22Наборщиков Алексей Виталиевич
№ 23Сухих Валерий Александрович
№ 24Ветошкин Сергей Александрович
№ 25Габдуллин Радмир Илдарович
№ 26Килейко Дмитрий Евгеньевич
№ 27Лядова Надежда Алексеевна
№ 28Пылев Дмитрий Павлович
№ 29Петров Алексей Алексеевич
№ 30Хозяшев Владимир Семенович


Депутаты, избранные от регионального отделения политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

№ п/п Фамилия Имя Отчество
1.

Аветисян Эдуард Альбертович

2.

Яшкин Сергей Леонидович

3.

Григорьев Вячеслав Вениаминович

4.

Мельников Алексей Евгеньевич

5.

Мазлов Алексей Николаевич

6.

Житников Александр Михайлович

7.

Козюков Александр Михайлович

8.

Пушков Алексей Константинович

9.

Маховиков Анатолий Юрьевич

10.

Коновалова Мария Валерьевна

11.

Борисовец Юрий Львович

12.

Сарксян Вагаршак Борисович

13.

Зырянова Елена Владимировна


Депутаты, избранные от Пермского краевого отделения политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»

№ п/п Фамилия Имя Отчество
1.

Айтакова Ксения Алексеевна

2.Чулошников Владимир Вениаминович
3.

Мальчиков Владимир Григорьевич

4.Поздеев Михаил Николаевич
5.

Кожанов Дмитрий Дмитриевич

6.

Тютюнников Антон Владимирович

7.

Новокрещенов Дмитрий Владимирович

8.

Аликин Сергей Петрович

9.

Малых Игорь Юрьевич




Депутаты, избранные от регионального отделения Политической партии ЛДПР - Либерально-демократическая партия России

№ п/п Фамилия Имя Отчество
1.Благов Николай Евгеньевич
2.Постников Олег Сергеевич 
3.Золотарёв Алексей Владимирович 



Депутаты, избранные от Пермского регионального отделения политической партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ - ПАТРИОТЫ - ЗА ПРАВДУ»

№ п/п Фамилия Имя Отчество
1.

Куликова Вероника Дмитриевна

2.

Лисняк Илья Николаевич

3.

Малинин Григорий Сергеевич




Депутаты, избранные от Пермского регионального отделения политической партии «НОВЫЕ ЛЮДИ»

№ п/п Фамилия Имя Отчество
1.

Шитов Денис Борисович

2.

Исаев Сергей Юрьевич