Состав

VI состав

Члены Молодежного парламента, предложенные депутатами Законодательного Собрания Пермского края по одномандатным избирательным округам
Фамилия Имя Отчество № округа
Хайруллин
Владимир Альбертович
направленный депутатом А.И.Мотричем, избранным по одномандатному избирательному округу № 1
Микова
Анастасия Алексеевна
направленная депутатом И.М.Хазиевым, избранным по одномандатному избирательному округу № 2
Швецов
Сергей Андреевич
направленный депутатом Е.Н.Дёмкиным, избранным по одномандатному избирательному округу № 3
Фистин
Иван Андреевич
направленный депутатом П.Н.Черепановым, избранным по одномандатному избирательному округу № 4
Михальчук
Анастасия Эдуардовна
направленная депутатом А.С.Буториным, избранным по одномандатному избирательному округу № 5
Сухих
Елена Владимировна
направленная депутатом Г.М.Шиловым, избранным по одномандатному избирательному округу № 6
Рыжков
Всеволод Львович
направленный депутатом А.П.Андреевым, избранным по одномандатному избирательному округу № 7
Коровин
Дмитрий Владимирович
направленный депутатом С.С.Богуславским, избранным по одномандатному избирательному округу № 8
Полынский
Иван Евгеньевич
направленный депутатом А.Ю.Бойченко, избранным по одномандатному избирательному округу № 9
Богатырев
Николай Владимирович
направленный депутатом А.М.Барановой, избранным по одномандатному избирательному округу № 10
Исайкин
Родион Сергеевич
направленный депутатом Д.А.Бондарем, избранным по одномандатному избирательному округу № 11
Кудымова
Анастасия Дмитриевна
направленная депутатом В.И.Барановым, избранным по одномандатному избирательному округу № 12
Пантелеев
Валентин Павлович
направленный депутатом П.Е.Кузьминым, избранным по одномандатному избирательному округу №13
Майер
Елена Михайловна
направленная депутатом Е.Г.Зыбиным, избранным по одномандатному избирательному округу № 14
Мальцев
Иван Сергеевич
направленный депутатом А.Ю.Силаевым, избранным по одномандатному избирательному округу № 15
Костин
Сергей Анатольевич
направленный депутатом А.Г.Гарсляном, избранным по одномандатному избирательному округу № 16
Шестакова
Наталья Олеговна
направленная депутатом А.В.Удальёвым, избранным по одномандатному избирательному округу № 17
Тимохин
Александр Николаевич
направленный депутатом И.Г.Шулькиным, избранным по одномандатному избирательному округу № 18
Думкин
Никита Алексеевич
направленный депутатом А.В.Третьяковым, избранным по одномандатному избирательному округу № 19
Тукмачева
Ксения Глебовна
направленная депутатом А.А.Инюткиным, избранным по одномандатному избирательному округу № 20
Корепанов
Глеб Игоревич
направленный депутатом С.Б.Черезовым, избранным по одномандатному избирательному округу № 21
Ценев
Иван Дмитриевич
направленный депутатом А.В.Наборщиковым, избранным по одномандатному избирательному округу № 22
Нефедов
Константин Владимирович
направленный депутатом В.А.Сухих, избранным по одномандатному избирательному округу № 23
Герберсгаген
Антон Александрович
направленный депутатом С.А.Ветошкиным, избранным по одномандатному избирательному округу № 24
Гринчук
Михаил Сергеевич
направленный депутатом Р.И.Габдуллиным, избранным по одномандатному избирательному округу № 25
Умнова
Александра Сергеевна
направленный депутатом Д.Е.Килейко, избранным по одномандатному избирательному округу № 26
Дмитриев
Кирилл Владимирович
направленный депутатом Н.А.Лядовой, избранным по одномандатному избирательному округу № 27
Елисеева
Анна Владимировна
направленная депутатом Д.П.Пылёвым, избранным по одномандатному избирательному округу № 28
Тюленев
Иван Павлович
направленный депутатом А.А.Петровым, избранным по одномандатному избирательному округу № 29
Аникина
Диана Сергеевна
направленная депутатом В.С.Хозяшевым, избранным по одномандатному избирательному округу № 30
Члены Молодежного парламента, направленные фракцией Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Законодательном Собрании Пермского края
№ п/п Фамилия Имя Отчество
1. Абдуллин Сергей Маратович
2. Абляз Тимур Ризович
3. Звягин Дмитрий Владимирович
4. Коротовских Арсений Андреевич
5. Кузьмин Александр Александрович
6. Матвеев Олег Игоревич
7. Медведев Даниил Олегович
8. Папулов Егор Михайлович
9. Пушкарев Алексей Спартакович
10. Сагидуллин Ринат Василович
11. Сарксян Евгений Вагаршакович
12. Тимофеева Виктория Вячеславовна
13. Шварев Роман Алексеевич
Члены Молодежного парламента, направленные фракцией «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» в Законодательном Собрании Пермского края
№ п/п Фамилия Имя Отчество
1. Бушуев Максим Викторович
2. Голдырев Виталий Николаевич
3. Гринчак Богдан Константинович
4. Зиганшин Денис Рашитович
5. Китаев Евгений Валерьевич
6. Моренко Анастасия Витальевна
7. Сивкова Галина Павловна
8. Федотова Полина Алексеевна
9. Юрков Иван Владимирович
Члены Молодежного парламента, направленные фракцией «Либерально-демократическая партия России» в Законодательном Собрании
Пермского края
№ п/п Фамилия Имя Отчество
1. Бабурин Дмитрий Евгеньевич
2. Романов Ян Георгиевич
3. Сетуридзе Георгий Элгуджаевич
Члены Молодежного парламента, направленные фракцией Социалистической политической партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ПАТРИОТЫ –
ЗА ПРАВДУ» в Законодательном Собрании Пермского края
№ п/п Фамилия Имя Отчество
1. Абраженчик Анна Алексеевна
2. Журавлев Кирилл Юрьевич
3. Яснов Вадим Павлович
Члены Молодежного парламента, направленные фракцией «НОВЫЕ ЛЮДИ» в Законодательном Собрании Пермского края
№ п/п Фамилия Имя Отчество
1. Коньшин Никита Валерьевич
2. Ивчанский Алексей Олегович